Подходит к концу завершающая стадия определения победителей нашего фотоконкурса. Спасибо вам за  терпение.  В текущем месяце мы объявим общественности обладателей гран-при, победителей в номинациях и лауреатов конкурса. Выставка победителей и церемония награждения состоится в октябре, в Музее истории освоения и развития НПР.

Шорт-лист 4 конкурса «Полярная перспектива»:

 

1.      Шапран Андрей город Новосибирск

2.      Ховрина Ирина город Одинцово

3.      Сырчикова Кристина  город Самара

4.      Цуранов Вячеслав город Минск Беларусь

5.      Григас Ричардас  город Кайшядорис Литва

6.      Новокрещенов Виктор : село Миасское

7.      Ситников Станислав город Москва

8.      Иванчиков Дмитрий город Гомель Беларусь

9.      Афонина Елена город Грозный

10.  Аверин Владимир город Москва

11.  Кирсанова Евгения город Владивосток

12.  Стерлягова Евгения город Москва

13.  Казанцева Екатерина город Москва

14.  Елеева Елена город Самара

15.  Мендоса Алехандро город Москва

16.  Жаворонкова Анна станица Тбилисская

17.  Полежаева Мария город Самара

18.  Петрова Татьяна станица Тбилисская

19.  Шарафутдинов Александр город Санкт-Петербург

20.  Калмыков Андрей город Ступино

21.  Степаненко Дмитрий город Лондон Великобритания

22.  Шеметов Максим город Москва

23.  Коляскин Сергей город Златоуст

24.  Сковородников Владимир город Красноярск

25.  Лещёнок Александр город Красноярск

26.  Петрусь Антон город Барышевка Украина

27.  Притиск Юрий город Новочебоксарск

28.  Назаров Мелор город Днепропетровск Украина

29.  Беленцова Наталья город Челябинск

30.  Трапезин Сергей город Москва

31.  Казанцева Екатерина город Москва

32.  Какаулин Николай город Норильск

33.  Трофимов Алексей город Братск

34.  Зольников Сергей город Норильск

35.  Щемилин Евгений  город Норильск

36.  Кудряшова Елена город Норильск

37.  Потапов Богдан город Норильск

38.  Нисковских Евгений город Ишим

39.  Коноплев Сергей город Обнинск

40.  Голуцкий Александр город Сыктывкар

41.  Воронцов Юрий город Мурманск

42.  Кочмак Сергей  город Сыктывкар

43.  Зима Илья  город Норильск

44.  Пантюшин Александр город Мончегорск

45.  Бабий Николай город Мурманск

46.  Мишин Максим город Санкт-Петербург

47.  Копылов Владимир город Кострома

48.  Римская Надежда город Норильск

49.  Герасимова Инна город Норильск

50.  Ваганов Артём город Норильск

51.  Савельев Александр город Балашиха

52.  Логинов Ярослав город Норильск

53.  Штепа Анжелика город Сыктывкар

54.  Телков Фёдор и Потеряев Сергей город Екатеринбург

55.  Кислов Иван город Магадан

56.  Макарова Зинаида город Углегорск

57.  Туник Артур город Норильск

58.  Канцуров Павел город Норильск

59.  Романов Антон город Санкт-Петербург

60.  Перескоков Андрей город Норильск

61.  Зотин Владимир город Москва

62.  Малафеевский Александр город Северодвинск

63.  Муравская Евгения город Петрозаводск

64.  Трифонова Любовь  город Североморск

65.  Зверев Дмитрий город Москва

66.  Капранов Николай город Санкт-Петербург

67.  Потапов Сергей город Москва

68.  Родионова Викторина город Санкт-Петербург

69.  Колесникова Анна город Воронеж

70.  Кодин Геннадий город Тверь

71.  Нургалиев Руслан город Саратов

Источник

© 2017 Фотоклуб "Таймыр"
Rambler's Top100